среда, 31 октября 2012 г.

Конветик зелененький

Сегодня хочу показать открыточку и конвертик (открыточка будет отдельным постом, т.к. буду участвовать в одном задании). Прощу прощения за фото, хочу сегодня успеть в последний вагон прыгнуть - сейчас уже поздно и свет только искусственный, завтра переснять попробую.
Итак, конвертик:
заменяю фото




основа бумага для пастели зелененькая, по краю тонировка т.зеленой краской, листочек Alla Prima (на фото он немного неправильного цвета, в жизни он более зелененький, точнее болотный), вот из нета фото (обратная сторона листа). Поясок из той же бумаги что и основа конверта, по краю прошлась дырокольчиком бордюрным (нравится мне этот бордюр...), цветочек делала сама, бумагу красила в кофе. вот как-то так...




Цветочек поближе
С этим конвертом хочу поучаствовать в заднании:
 Скрап-диета, этап второй    

И, если ДК примут эту работу (я не смогла до закрытия линки получить ответ, можно ли в задании выставлять конверты (они ведь тоже частично поздравительные открытки). Если нельзя, прошу членов ДК удалить эту работу из линки.) в

Проект "Поєднання/Сочетание" No.3         



5 комментариев:

  1. Изысканный, выдержанный конверт. Спасибо, что творите с нами. Штампи з любов'ю.

    ОтветитьУдалить
  2. Аль, конверт очень интересный, гармоничный, но подпись ("Risya") тянет одеяло на себя, отвлекает. Может, ее полупрозрачной сделать или уменьшить, что ли? (полупрозрачные, говорят, тяжелее убрать потом:)) Только, пожалуйста, не обижайся, хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за твое мнение!!! Я ни в коем случае не обижаюсь (я для того и завела блог, чтоб выслушивать и принимать к сведению чужие мнения). Я попробую что-то другое сделать с подписью (вариант полупрозрачной надо отработать, вот только найду время...)

      Удалить
    2. Фух)) Написала и хожу переживаю - всё-таки все по-разному принимают критику) Буду очень рада, если это тебе поможет. В фотошопе, кстати, если надпись сделана там - очень просто сделать ее полупрозрачной.

      Удалить
    3. Прости, что долго не отвечала. Сразу как-то отвлекли...

      Удалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...