вторник, 9 октября 2012 г.

Альбом для брадс

Сегодня еще хочу показать свой альбомчик для брадс. Спасибо Лерасе за чудесный МК
решила сначала совсем не украшать обложку, т.к. альбом будет часто использоваться, но на днях зашла в магазинчик Монпансье и там затарилась колечками и гвоздиками для создания бижутерии и тут же сделала небольшую подвесочку (вот ее и решила привесить на альбом)...
Размер 5х7 дюймов (у меня на коврике разметка в дюймах, так теперь, после 4 месяцев активного использования уже и думать начинаю не в привычных сантиметрах, а в дюймах)


Дизайнерский картон (довольно таки позитивненькой расцветочки, в жизни он ярче - фотик немного цвета украл, у меня и коврик розовый...), бумажечка с надписью моим кривым почерком прикреплена  на 2 брадс. с одной стороны еще висит мое "творение" - первый опыт работы с круглогубцами, кольцами и прочей бижутерной мелочью.

Альбомчик на кольцах и завязывается на веревочки, т.о. есть возможность вставить еще странички при необходимости. Странички оставила просто белыми (уж очень хотелось побыстрее туда все брадсики "сложить"), вот так они выглядят - в симпотичный ромбик (все кроме первой, там я не
 делала диагональные полосы. т.к. туда пошли большие брадс). Квадраты со стороной в 4/8 дюйма. Сейчас в альбоме 5 листов (4 полностью заняты).
И парочка заполненных листочков (зеленые кирпичики - форзацы)
 по ходу можно на колечки цеплять кусочки от упаковок(я просто люблю сохранять инфо от производителя - а вдруг надо будет докупить такие же, да и инфо о размере не помешает...)

Вот такая удобная штучка - не надо теперь перебирать гору пакетиков, каждый раз из ассорти выуживать одинаковые брадсы  - открыл и все видно, что есть.
Самое сложное - это пробить кууууучу дырок шилом... (на одной странице их около 180 штук (там где с диагоналями, на первой меньше)...).

2 комментария:

  1. весьма полезная весЧь!) идею "срисовала" применю немного в другом аспекте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я тоже думаю (а уже и знаю), что полезная. очень будет интересно глянуть куда это ты эту идею применять собралась... Покажешь?...

      Удалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...