пятница, 31 июля 2015 г.

Краски лета

Приветики! Как ваше лето проходит?
У нас вот то жара дикая (+35), иногда свежесть прилетает (с дождичком правда туговато),  на денек-другой и снова жирища.
Я опять немного выпал из блого и скрапо жизни, т.к. уехала с дочкой на дачу  на пару неделек (мы пока на больничном еще, вот к врачу надо было, то вернулись на пару деньком, а завтра снова поедем на пару дней). Но с понедельника должны уже вернуться на недельку (надо анализы посдавать), а там смотреть будем.
Пока мы на даче, то скрап отдыхает - тяжко его туда везти, да и времени особо нет на бумажки - все  с Женей, то гуляем, то рисуем. Зато  вечерами вяжу и немного вышиваю.
Вот решила открыточку свою показать

суббота, 11 июля 2015 г.

Прошлогодний новогодний должок

Всем приветики!!!
Как оно ваше ничего?
А к нас счастье привалило - солнышко спряталось за облака и прохладный ветерок!!! Я просто балдею!!!
Я вообще-то чего зашла - я ж обещала вам показать свои прошлогодние работы. Вот я их принесла.
Открытки сделанные к новому 2015!!! году наконец-то доползли до блога. ))))))
Дальше много фоток - всего 3 открытки и еще 6 открыток-близняшек.

пятница, 10 июля 2015 г.

Подставка для кистей и ручек

Всем приветики!
Смотрю я полностью перешла на ночной образ жизни )))))) Все последние посты пишу ночью...
Хотя это и не удивительно - у нас тут жара +35, так что днем мозги просто плавятся... И что-то написать сооооовсем нереально. Когда это уже кончится?... Хочу дождикаааааааааа!... Хнык-хнык.

Сегодня я хочу показать вам какой органайзер я сделала для своих кистей и ручек, уж очень они неудобно располагались ранее - совсем тяжко что-то выудить стало.
В итоге я села и склеила себе удобную и вместительную подставку, которую не стыдно и органайзером назвать, т.к. теперь все расставлено по размеру и виду! Сама довольна аж жуть!...... Вот так вот нагло себя похвалю!

вторник, 7 июля 2015 г.

Что отвлекает меня от скрапа 2 - Вязание

Привет!
А я вот снова принесла свои нескраповые увлечения - в этот раз это вязание!
Точнее вязание шалей - наконец-то и меня пробрало это шальное увлечение. )))
Правда вяжу я сейчас редко - жарко очень и держать шерсть в руках сущий ад. Иногда беру на дачу и вечером (когда уже прохлада приходит) могу пару рядков провязать.
Сидя зимой ночью за компом я замерзла и начала укутываться в плед, но это оказалось совсем неудобно... И тут я вспомнила - ШАЛЬ, мне нужна шаль... И понеслось... Сидела искала виды, читала как вязать и из чего... Это было в начале декабря. В общем села вязать - начала популярную и довольно простую "Кири", но ошиблась и пришлось распускать, а потом я нашла ЕЕ - модель "Замерзающие листья" - меня просто заворожила кайма этой шали... Сейчас все сами увидите.

воскресенье, 5 июля 2015 г.

Конфетный пост


Давненько я не лакомилась сладостями, сегодня буду устраивать "объедаловку" ))))).

Конфетка от блога Модное Хобби и магазина ScrapUA (этому чудесному магазинчику уже 4 года!!!) Мои поздравления!!!
А угощают они ооочень нужной штучкой - это Резак и доска для биговки Trim & Score Board от We R Memory Keepers! 



Аня Мигранова радует своих ПЧ вырубкой! 

пятница, 3 июля 2015 г.

Блог-хоп с коллекцией Romantic Peony от My-Scrap.ru

Всем приветики!!!

Я вот решила поучаствовать в блог-хопе с невероятной коллекцией бумаги, а точнее  ЧБ  My-Scrap.ru объявил блог-хоп, посвященный коллекции Romantic Peony от Кати Олейник!!!


среда, 1 июля 2015 г.

КаС и элегантность

 Всем приветики!!!!
Ну вот скажите - как, ну как, можно быть такой растяпой???
Я сижу за компом уже 2 часа с целью написать этот пост (ну ладно минут 30 ушло на обработку фото в ФШ)! При том, что надо успеть в линки... И что? а ничего - сижу лазаю по блогам (пошла с благой целью - прокомментировать пару человек из СП и понеслось, то конфетку нашла интересную, то вообще как-то в контакт попала...) Вот очнулась блин... осталось 20 минут до закрытия линки... При том, что работа отфотографирована днем и фотки обработаны. Ну что тут можно сказать - растяпа! Нельзя меня в инет пускать... Надо искать себе ДК и организовываться (там-то я другим должна - не себе, а это уже серьезнее и отношение иное и приоритеты не так ставятся)... Ну да ладно, что-то я отвлеклась от темы...
Итак, я сегодня с открыткой претендующей на Clean&Simple (я на курсы к Вике ходила зря что ли - применяем знания, а не пылим на полочках памяти), а все потому что Аня организовала летний кардмейкинг-проект КАСометрия (правда крутое название?).
И первым этапом будет Элегантность.
Надеюсь, я его проскочу и Аня не забракует мою открытку, т.к. штампик у меня все же "тяжеловат" сам по себе. Но увы других нет... И судя по доллару и уровню зп не будет ближайшее время. (((( Печально....Опять меня куда-то в дебри занесло.
В общем моя открыточка - Аня, если не принимаешь к теме - пиши об этом смело! Критику уважаю и люблю (когда она не с целью нагадить, а с целью помощи.)
откртыка со штампованым фоном в стиле клин и симлд

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...